Президент Садыр Жапаров принял участие в открытии нового здания органов нацбезопасности - Safir Haber

Safir Haber

Президент Садыр Жапаров принял участие в открытии нового здания органов нацбезопасности

Президент Садыр Жапаров принял участие в открытии нового здания органов нацбезопасности Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров сегодня,...

14 Mayıs 2022
Президент Садыр Жапаров принял участие в открытии нового здания органов нацбезопасности

Президент Садыр Жапаров принял участие в открытии нового здания органов нацбезопасности

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров сегодня, 12 мая, принял участие в торжественном открытии нового здания органов национальной безопасности.

Выступая перед собравшимися, Глава государства отметил значимость открытия нового современного здания, подчеркнув, что улучшаются и создаются необходимые условия для выполнения служебных обязанностей сотрудниками органов национальной безопасности.

Садыр Жапаров констатировал общеизвестный факт, что безопасность государства превыше всего.

Президент уверен, что с открытием подобных современных зданий повысится эффективность и оперативность в деятельности сотрудников органов национальной безопасности.

Глава государства выразил надежду на то, что каждый сотрудник, работающий в этом здании, будет вдохновлен на важную, ответственную работу во имя стабильности и развития Кыргызстана.

«Система национальной безопасности должна располагать достаточными силами и средствами для полноценной защиты интересов страны, а также для эффективной борьбы с внутренними и внешними угрозами. Для этого выделяются специальные ресурсы. Однако их размер определяется реальным потенциалом экономики», – отметил Садыр Жапаров.

Далее Глава государства осмотрел здание, рабочие кабинеты, помещения и посадил дерево на территории нового здания органов национальной безопасности.

 

 

 

mbCкачать фотогалерею
2022

 

 

kaynak: http://president.kg/ru/sobytiya/22474_prezident_sadir_ghaparov_prinyal_uchastie_v_otkritii_novogo_zdaniya_organov_nacbezopasnosti

 

 

 

 

 

Etiketler :
HABER HAKKINDA GÖRÜŞ BELİRT

Yorum yapabilmek için giriş yapmalısınız.

İLGİLİ HABERLER
POPÜLER HABERLER
SON DAKİKA HABERLERİ